Татьянка Сократова

почему некоторые женщины так любят есть? у меня одна на работе еле в дверь пролезает. а она еще ребенок- 27 лет

Egor Golubev

Это очень крупный "ребенок".

Людмила Малинина

Это у вас на работе дверные проёмы узкие. :)

Егор Трушкин

Сложный вопрос.. . Ибо есть у меня знакомая (35 лет) . Постоянно -как похудеть? Я распинаюсь. Приду домой - нажрусь яки свинья.. . Потом просто перестала распинаться. Их дело! По фиг!

Виктор Витальевич

Центр насыщения сломался. Гормональный сбой.

Ек@терин@ Я!

силы воли нет

Ал
Александр

еда тут ни при чём. обмен веществ.

1Елена 1Королева

Мало других радостей, привычка

Лала Абдуллаева

Ты давай прекращай с этим ребёнком отношения, там у вас уже двойня минимум.

ОК
Олег Косулин

Это их выбор, они выбрали" много поесть",а не "хорошо выйти замуж".

Ганга Уразбаева

Всё из детства, воспитание, мама с папой, что бы всегда сыта, вот и раскормили, обмен веществ нарушили, теперь всю жизнь мучатся будет. И никакие диеты не спасут.

Елена Чанкселиани

обидили сказали что толстая, а она чтоб заглушить душевную боль, ест