Людмила Григорян

Почему женщины старше 25-27 лет, становятся такими старыми на вид?

Сергей Карапетьянц

Это когда нормального мужчины рядом неть

Александр Омельченко

Заё*ываются бегать за олигархами безрезультатно. Кому нормальные мужики таки достаются, те выглядят ох*ительно до самой смерти. Простите за нецензурщину. но нагорело.

Екатерина Мельникова

Просто пореже их надо сравнивать с отфотошопинными восковыми лицами в журналах.

Marina

По моему так они к 30-35 тока рассцветают, не все правда .

Иришка

ну тут ты загнул.... или тебе 16 ?

Наталья Лагутина

Срок годности дырки состовляет 30 лет продукт скоропортийщся

Ruslan

Ты Петя Ильин на СЕБЯ чаще смотри.. .
хоп?
и в 27 не забудь на себя взглянуть

Елена Ракитина

а ты типа молодеешь?))

Mahidilhan Usubjanova

это малолеткам так кажется

Сайфулло Насридинов

Видел бы ты их утром....

Вика Флеринская

Не могу согласиться

Даша Башлакова

Пьют и курят много и то не всеи не всегда. Влеревнях все намного лучше.

Ро
Ростислав

Далеко не все. Это зависит не только от генетики, но и от образа жизни.

Виталий Ремизов

далеко не все - вики бэкхэм збс а ей 40

Галина Ярмоленко

наверное на косметику жмуться