Владимир Тарханов

как вы себя поведёте если утром проснётесь в гробу стоящему по середине комнаты, и увидите свои фото и прочее при похо

ронах?

Марина

Я бы попросил водички.

"водичка понадобится тому у кого вы её попросите" -- мне всё равно, я - живой.

Кр
Кроль

Принимаю это "как волю Бога".
Встану и пойду заниматься делами.

Юльчик

Со мной такого не случится, если только оглушат.... и затолкают в гроб... .
Вот еще бы и закопали сразу.... а то еще раз ложиться в гроб...