Toshka

можно ли самому без денег чтоб не платить уйти в лицей поступить своими силами в середине года?

Ирина

К сожалению....обычно в лицеях конкурс большой, а экзамены проходят летом. Хотя возможно, если за эти полгода кого-нибудь исключили, и освободилось место, то можно попробовать. Хотя попробовать следует в любом случае(особенно если неплохая успеваемость у вас). Позвоните, сходите, разузнайте. Попытка не пытка