Алия Харисова

А почему никто не обвиняет журналистов, прекрывающих преступную власть и выставляющую её в лучах света?

надо независимое сми,

Да, дела худы.. . пукинофрики уже создаю "Общественное ТВ" - чертос два....

Ню
Нютка

Любой подобный вопрос лучше задать сначала по отношению к себе. Вот ты - почему не дискредитировал сейчас конкретных журналистов, указав конкретное место вранья?

И дитя мое, зачем тебе свободное СМИ? Чтобы ТВ и прочее совсем дерьмом залилось? Запомни, в любом обществе всегда есть спрос на грязь. Однако когда этот спрос удовлетворяют он становится только больше и никогда меньше, и однажды общество погрязнет.

Джим Челидзе

Честных журналистов за правдивое слово посадят! А тех, кто из всяких ублюдков делают святых.. . с чего бы это, они ведь не врут!!

Александр Павлов

Автор вы либо бредите либо вчера родлись

Катя Катенька

CNN - плохой, ну-ну CNN!!!

Илья

Потому что неугодным журналистам устраивают репрессии, а угодных - подмасливают.

Сергей Устинов

Ну Иван.... ты совсем Иванов