ОК
Ольга Кирьянова

На ответах как в бане Все равны?

Панфилов Сергей

Вот в бане на ответах все равны, а на "свободе" равенства никто не обещал:))

Алёна Александровна

На ответах все поделены по рейтингу и у каждого свои возможности!
Так что до равенства здесь далеко!
Ответы каждый может писать в меру своей образованности, грамотности и словарного запаса!

Руслан

Абсолютно все по моему. Никогда не считал что я лучше других.

Татьяна Леонтьева

Всеобщее равенство, это миф )

Юрий Козиков

Все равны и дураки, как на ладони ;))

Андрей Лакомов

Некоторые - РОВНЕЕ.

Ольга Тимошинова

Где то по большому счёту))))

Виталий Иванушкин

Все равны, но есть лучшие среди равных

Елена Кузнецова

все равны-как на кладбище.

Настя Станиславская

В бане все равны !!!Все равны ДА !!!Это потому что у вас не маленький писюн !!!АААааа *рыдая убегаю себе в комнату*