Елена ***

Любители бани! А у вас есть какие-нибудь банные секреты? Поделитесь?

Ирина Галаева

подкиньте пару мокрыхлистов ( с веника стрясите) на камни, будет приятный запах. совсем сухих не надо - запах гари будет =Р

Наталья Маслова

можно пиво на камни налить. . запах хлеба будет

Марина Музыка

в бане лучше пить квас а не водку

Екатерина Солопанова

Если Жетет серябряная цепочка, не снимайте как не которое делают, сполоснините водой в банной температуре цепочку и кожу, ВСЕ пройдет 5 сек.