Игорь Ковешников

Кто в большей степени является выходцем из древних греков, русские или грузины?

P. Sova

никто

Рамай

Чукчи)))

Александр Лазарев

Грузины. Греков они отпиз*ели, Руно Золотое отобрали.... Пришлось грекам экспедицию организовать ...Ясон и прочие...

Сергей Кулинич

Грузины, как нация, существовала с доисторических времён. Вспомните Ясона и Золотое руно !!!О Русских, как таковых, не упоминается в летописях ещё примерно 1000 лет, хотя зачатки народа какие-то очевидно были...