Марина Прояева

Как дешевле питаться на курорте?

Мы всегда берём тур с питанием всё включено.
Чтобы не заморачиваться по поводу где поесть, и чтобы мужчина всегда был сыт.

А тут что-то задумалась, а как вообще дешевле питаться? Самому в ресторанах или всё-таки в отеле.
Даже давайте не всё включено рассматривать, а питание только с завтраком и ужином.

Я про отдых за границей.

Sh
Shamshod

завтрак обязательно надо брать чтобы не терять времени на готовку по утрам. Днём можно не есть (перекус не в счёт) . А на ужин покупать в супермаркетах еду и кушать в номере. При у словии что чайник у вас есть. Иногда можно поесть в кафе (супчик или ещё что горяченькое.

Егор Трушкин

мы с завтрака "шведский стол" брали с собой и обед и ужин) ) ну и конечно в каждой стране есть свои деликатесы и их хочется попробовать, так что ужин можно и не заказывать, а питаться по месту