Александр

Таиланд, кто там отдыхал, поделитесь в каком отеле останавливались и опытом общения с тайцами, спасибо!!!

Сергей Леонов

Если хотите развлечений, то в Паттайю, отель Амбассадор, самый лучший в Азии, первая линия от моря, море чистое, купаться можно, на Джомтьене. С тайцами всегда настороже нужно быть, золотые украшения оставьте дома, воровство процветает. по-русски они понимают многое, объясниться можно легко с ними. Будут улыбаться вам, глазки строить и обманывать на каждом шагу, белый человек это средство наживы для них. Привыкните на третий день)) ) Отличный отдых, куча экскурсий, экскурсии лучше покупать на улице, РекаТур мне понравилась, русское агенство, работают только в Паттайе, пять с плюсом им. И дешевле и экскурсии интересные.

Марина Слесарева

Помнить всегда и везде, что при любом конфликте таец всегда прав, а фаранг не прав. Никогда не повышать голос, всегда улыбаться и помнить, что если таец вам улыбается, это не значит, что он к вам хорошо относится. Если начнете кричать, конфликт никогда не разрешится.
Никогда не носите ценные вещи в сумке в руках. Вырвут. И на улице и в тук-туке.
Все ценное только в карманах, закрывающихся на молнию или кнопки или в рюкзачке, рюкзачок перед собой.
Помните, что таец почти всегда старается вас обмануть. Улыбайтесь и стойте на своем.
Лично меня такой стиль отношений напрягал.
А в остальном - Таиланд хорош.

Ирина Галаева

Таиланд большой, куда именно собираетесь? были в Паттайе, отель Центара Гранд Мираж

Sheryl Keltso

Добрый день)
Были на Пхукете в отеле Пхукет Орчит Резорт 3+*,очень понравился, не смотрите на кол-во звезд, этот отель, как в Турции 5*,два бассейна, причем больших, питание разное, море не далеко (пляж городской).

Алексей

Никогда не повышайте голоса и всегда улыбайтесь. Даже если вопрос неприятный. Любые проблемы тут же разрешаться. Про отель писать не буду. В-первых, останавливался не в одном десятке, во-вторых, вопрос непонятный. Где (Таиланд большой) , бюджет, предпочтения в отдыхе. Хотите, напишите в личку, все расскажу.