Шероз Эргашов

Почему многие украинцы резко отрицательно относятся к идее присоединения Украины к ТС и ЕАС?

разве это не лучшая из идей? )

Grisha Brinza

Полностью поддерживаю, как этнический украинец (пусть не носитель мовы, и живу давно в Москве-"термитнике" (ассимилянт)

Марина Кочеткова

Абсолютному большинству украинцев - глубоко по сараю и ТС, и ЕАС, и ЕЭС, и ВТО, и МВФ, и все остальные организации вместе взятые.. . Вы даже себе представить в своей России не можете, насколько нам, простым украинцам, все это похрену...

Василий Зайков

Потому что ТС и ЕАС только поддерживают видимость европейского порядка. Они заботятся только а ключевых странах (Германия, Франция и проч. ) а остальные страныу угнетаются.

Алексей Евтюхин

Какая разница, как украянцы относятся к тс и ЕАСАобществу !
- Просто прочитай новую программу Путина... .
Я не сторонник Путина, но Янукович прибежал сразу после прочтения программы - первым ...И не зря !

Украянцы - дотрынделисЬ и так надо было сделать давно.

Юлия

Влазить опять в азиатчину нет желания !!

Александр Жоламанов

От этого моя жизнь абсолютно не изменится.

Нина Безрученко

Боятся.
Местные жители поселка Привольный, что в Светлоярском районе Волгоградской области, проявили сильное недовольство, когда началась акция по уничтожению их свиней. Было даже зафиксировано несколько столкновений с жителями этой местности, после чего власти решили задействовать в операции ОМОН.

Жители Привольного говорят, что столкновения с правоохранителями и приставами начались у них еще в прошлый четверг. Население объединилось, создав стену из людей, не давая пройти представителям власти. Было несколько потасовок. Уже в субботу свиней снова начали уничтожать. Например, приставы с сотрудниками полиции хотели ворваться в частную собственность учительницы, однако к ней на помощь успели прибыть соседи, которые не дали пройти им во двор. Представители власти не стали быстро сдаваться. Они нашли дом фермера, в котором не было хозяина, и уничтожили на территории его двора 23 свиньи. Стоит сказать, что судебное решение, которое было у судебных приставов, выписалось в тот день, когда они ходили по домам и убивали поголовье. Из этого следует, что жителям даже не предоставили возможности апеллировать это судебное решение.

Убитую скотину взвешивали без свидетелей, а это может способствовать занижению выплат, считает население. Образцы мертвого животного не брали на анализ наличия в его мясе африканской чумы.

Свиней убивали и сегодняшним утром: в поселок приехали приставы, ветеринары и сопровождающий их автомобиль спецподразделения полиции. Они убивали всю свинью, попавшуюся у них на пути.
Волгоградские фермеры не без сарказма напоминают: за два года безуспешной войны со «свинской» чумой в Волгоградской области почему-то не пострадал ни один крупный животноводческий комплекс. Скот заставляют бить исключительно в мелких подворьях, словно по некоему заказу устраняя конкурентов на мясном рынке.

Сергей Бехли

Я за союз!!!!

Анастасия Ермакова

тс и еас выгодны только узкому кругу политиков и промышленников. простым людям они либо по барабану, либо не выгодны.

Roman Kaplya

Потому что хана нашей культуре и потому что рулить будет раша, а не мы например.