Венера Султанова

Курьер (Ведение и заключение сделки)

Наткнулась на вакансию подобного вида, интересно, нет ли тут подвоха.
Кто ни будь сталкивался?

- от 18-35 лет. Возможно без опыта работы. Работа с ключевыми клиентами.
- Работа разъездного характера.
- Предоставляется корпоративный транспорт с водителем.
- Ведение и закрепление сделки.
- Подписание бумаг сделки.
- Заполнение сопроводительного документа.
- График работы с 11. 00 - 19. 00 часов.
- Зарплата 40000 т. р. + % + премиальные. Зарплата выдается 2 раза в месяц.
- Трудоустройство по ТК РФ или договор. Место работы метро Водный Стадион. Прямой работодатель.

Ре
Регина

ну полная фигня!
Нет таких работ в Москве!