Наташа Метельская

Законно ли ведение заключенного на комиссию перед УДО в колонии

Ев
Евгения

Эти вопросы решает администрация исправительного учреждения. Для ответа на этот вопрос надо изучать материалы уголовного дела.

Ир
Ирина

что означает ведение на комиссию? как хозяин скажет так и будет

Ан
Аня

А вы хоть раз характеристику видели заключенного? А карту психологического тестирования? Если видели, то подумайте, могут ли их сделать объективно без самого человека и без комиссии? Конечно, могут. Только результат будет плачевный и не очень понравится. И сами же первые побежите жаловаться.