Игорь Дмитриев

Что такое 1,0 ставка работа? Написано принять на работу на 1,0 ставки Это как?

Na
Natali

на полную ставку

Андрей Осокин

Эт значит что тебя приняли на полную ставку, т. е. будут платить тебе зарплату 100%

Sveta Povolotskaja

на полную ствку

Dima Komartsov

Не так давно начал делать ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сначало особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в других меньше. Поэтому, пробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта следит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!