Виктор Березовский

Допустим, вы приняли на работу менеджера, надеялись на более эффективную его работу

Допустим, вы приняли на работу менеджера, надеялись на более эффективную его работу, но в результате были разочарованы, потому что он не соответствует самому главному качеству - самодисциплине, он не обязательный, не собранный, не умеет отказывать, но отличный профессионал в своей работе. Какие ваши действия в данной ситуации?

Иван Пашков

Понаблюдайте еще некоторое время. Следите, чтобы выполнял Ваши условия. Если с ним работа идет эффективнее, то найдите способ сгладить его недостатки для коллектива

Эльдар

тебе волшебник гудвин нужен, так подай объявление)))) ) их на улице не счесть

Arsen Gevorgyan

Уволить на фиг, за не соответствие занимаемой должности, если не исправится)

Игорь Титов

Воспитывайте.!

Ольга

Уволь его и возьми меня.)

Егор

Если есть результат (увеличились продажи, клиенты довольны и пр.) , какая разница, что он несобранный?