Мария Яковлева

Как составить график эффективности работы сотрудников? У кого нибудь есть образец?

Анастасия Кулик

Т. е. , согласно этому графику, у работников будут дни, когда он должен работать эффективно, а когда - нет?? ? М. б. вы имели в виду табель (листок) учета эффективности работы сотрудников? Но, с точки зрения управления производством - это нонсенс.. . Соберите в конце месяца расчетные листки, и постройте график заработной платы - по логике, кто лучше (эффективней) работал, у того и зарплата будет выше.. . Если это не так. пересмотрите систему оплаты труда, поставив ее (зарплату) в прямую зависимость от эффективности...

Елена Костюковская

Какой график? По суткам, по сезонам, после отпуска?. . Эффективность как считаете?

Елена

легко.
пишем список, кто более симпатичен.

всё.