Александр

Изменение графика работы сотрудников

При приёме на работу сотрудники расписывались в трудовом договоре в котором указанно - сменный график работы. График дежурств на год прилагается в котором так же росписи подчинённых. Могу ли я как руководитель изменить график работы своих подчинённых. Перевести со смены на каждый день в ремонтную бригаду. Речь идёт о дежурных электриках которые не должным образом выполнят свои обязанности как дежурные.

Спасибо.

Зоя Антоновская

просто без доминантности посоветуйтесь с ними на равных.
(опыт ведения бизнеса США)

Алик

интересно. . обычно графики на месяц утверждаются и естественно меняют исходя из производственной необходимости ( кто то заболел. кто то в отпуске и т. д. ) а ньюанс в вашем деле таков- кого переводите он должен быть допущен к работе в качестве оперативно-ремонтного персонала. а если он только оперативный или ремонтный то придется переподготавливать