Алина Посадскова

помогите составить график работы 4 сотрудника 3 работают пн-пт 1 сб-вс

Политехника Флексико

Помогите размешать сахар в чае, помогите нажать кнопку лифта, помогите подтереть задницу...

Женя Абрамова

График работы: 2/2, 3/1, 5/2....По сколько человек в смену, часовая неделя? Зависимость разная. Вопрос конкретно задайте.

Алена

Вы хотите, чтобы за вас сделали вашу работу.
1) В таких случаях работники работают по скользящему графику.
2) Им устанавливают суммированный учет рабочего времени,
3) Неизбежные переработки оплачивают или берут 5 человека ( можно оформить по совместительству, т. к. занятость у этого 5-ого неполная)