Ирина Минакова

Кто поможет составить график работы пн-вс с 40 часовой рабочей неделей.

Всю голову уже сломала, не знаю как сделать так чтоб общее кол-во часов выходило как при 40 часовой рабочей неделе.
Организацию переводят на работу с понедельника по воскресенье.

Оленька Чукина

Все зависит от необходимого количества часов занятости в сутки и количества работников по определенной должности /в определенном структурном подразделении. Для разных подразделений могут составляеться разные графики.