Альберт

Про водку было) Если вы выпьете литр коньяка в лицо, что будет?

Ka
Kaina

Лично у меня ядерное похмелье с утра)))

Ксения

литр не пробовала но бутылку -легко

Наденька Мосолова

Выпивший буду.

Ирина Марчук

не пробовал! тока 0,75 осиляю и ни че не помню (( потом мешаю все подряд пока не вырублюсь! ) но это в прошлом! счас не
эксперементирую - тока белое оригинальное с виноградом)) ) рекомендую!))

Наталия Живова

Несколько тысяч нейронов в мозгу погибнет

Светлана Морозова

Отравишься. И.. . как всегда - мозги в унитаз.. . Утром.. . чтобы головную боль убрать...) )

Зачем платить больше, если формула одинакова?

Таня Еремина

спААААть-----пофигу с кем

Максим Якимчук

Ну, лиха особого не будет, но отходняки от коньяка - неприятные. Если жрать вусмерть - то лучше уж водки, не так страшно просыпаться будет.

Вадим Шабанов

я не хочу коньяка, песню хочу, про кефир, кто знает такую?

Дина

Литр в одну харю, это покойник.

Евгений Крайнов

гумонойды приземлятья.

Татьяна Королькова

Литр это только раздразнить себя. А вот если литров пять, да всё равно мало. Не вовремя выпитая последующая - загубленная предыдущая.