Виктор Филин

может ОН и косяк рыбы на нерест поведёт???

стерхов эва как ловко)))

Александртатьян

не сезон. . А чёйт вам не попробовать. . С такой фигурой..)

Лизачка Колесникова

В этом деле главное, проводив птиц в полёт не забыть покинуть косяк. То же самое наверное и с рыбами. А то ведь так с косяком и останется.

Алмаз Джурабеков

Дык, уже через день после его "эпического" полёта в сети появился демотиватор "Путин ведёт корюшку на нерест". Кстати, эта корюшка во множестве сейчас гибнет с разгону разбиваясь о достроенную дамбу, которая перекрыла пути миграции многих косяков.

Влад

пусть идет переворачивать пингвинов