Поплаухин Валерий

можно ли покрыть мдф морилкой ( нужно сделать цвет чуть темнее)

Вова Ходяков

По определению: Морилка – это тонирующая жидкость, при помощи которой можно изменить натуральный цвет древесины, мебели, фанеры, МДФ, ДВП и ДСП.

Сергей Смирнов

Обычно МДФ либо красят (на заводе) , либо покрывают пленкой. В обоих случаях морилка не поможет.
Хотя, может, у Вас какой-то другой вариант.

Эдуард

МДФ - это ДВП большей плотности- морилкой можно тонировать без проблем