Инна Зламан

Для такого дома миллион триста -нормально?

Валерия

Не дорого, при условии, что это с фундаментом и металлочерепицей

На
Надя

А что мало? ? Смотря сколько комнат!:)

Карнелия

За 1 кв. метр? Дороговато.

Юл
Юлия

Когда ты свое строительство закончишь? Достал своими рекламными домами.

Ирина

С фундаментом и металлочерепицей. И окна нормальные - полноценные стеклопакеты.

Ол
Ольга

За студию в черном виде, если дом в часе езды от цивилизации, тогда так и будет. Но цивилизация Москву не подразумевает

Ин
Инна

Найди примерные чертежи, если интересует Именно такой - закупай материалы и строй сам, и он обойдётся "под ключ" примерно вдвое дешевле.
...Не забудь, что стоимость земли в разных регионах разная.