Анна Рыжкова

Камеры для дома - нормально или нет?

Очень беспокоюсь за безопасность своего ребенка, поэтому хочу установить камеры дома. И такие, чтобы был удаленный доступ, чтобы через инет все сразу смотреть, что происходит. Но не уверена.. . в этической стороне вопроса, насколько видеонаблюдение дома - это хорошая идея. Но как быть с няней.. . как считаете, нормально устанавливать камеры в квартире?

Нашла компанию ну с оочень хорошими ценами, да и несколько предложений есть. А я понятия не имею, чем вообще они отличаются. Если вдруг кто знаком, что лучше? Хочется мнение не консультантов, а реальных людей.. . http://tehmark.ru/articles/videonabljudenie_za_njanej_moskva/

помогите, пожалуйста.. . какой день уже не могу принять решение (((( а для меня это жутко важно

Ольга

Я думаю, что у тебя нужно отнять родительские права, а ребенка отдать нормальным людям, пока ты, ебаная шлюха, не сломала ему психику. Боже мой. Ребенок вырастит овощем.