Анастасия Чиркова

где взять силы, когда очень тяжело?

Ищенко Алексей

Перестать ныть.

Они улыбаются, занимаются спортом, и не ноют.
Неужели вам тяжелее, чем им????

Алексей Федотов

меньше жалейте себя, быстрей силы появятся.

Сергей Карапетьянц

тяжести - это для мужчин. Вывод: нужен вам мужчина, который поможет вам когда очень тяжело. А если серьёзно, то только семья, родной мужчина, или мама с папой, могут снять груз хоть физический хоть моральный и к психологу ходить не надо.

Наталья Литвиненко

РАньше - в дозамужней жизни спасал сон и одиночество хоть на сутки, храм. Сейчас - сама не знаю, где их брать

Га
Галина

Из примеров жизни известных людей, которые пережили трудности, решив свои проблемы.

Ленок Демьянова

Все силы в нас! Надо только помнить, что ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!! ! и ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Как Вы относитесь к миру, так и МИР смотрит на Вас вашими глазами!!!

Жека Миронов

Не жалеть себя нужно. Отвлечься. Попить чай, принят ванную. Постараться отвлечься. А самое главное.. . Простить всех, кто Вас обидел. Легче станет. В душе простите. Говорить о своём прощении не обязательно. Поможет.

Светлана

все проходит пройдет и это однако

Алена Алена

Сходите в церковь....

Ел
Елена

улыбайтесь чаще - это радует ваших друзей и они вас поддержат - и это бесит ваших врагов - они не будут к вас лишний раз доставать

Svetlana Shestakova

Есть такой Дядичка- Ник Вуйчич.
Очень позитивный. У него нет рук и ног.. Но он не унывает и всегда улыбается.
А У вас есть.. всё и даже больше. Из того о чем мечтает половина планеты живущая сейчас ниже порога бедности. .
Надеюсь вы не забыли о дефиците пресной воды в мире?
О нехватке медикаментов и еды в бедных странах. Итд. .

Знаете. . Вы живёте в самой счастливой стране. И в самое счастливое время на Земле. Чем же должны быть заняты ваши мысли чтобы этого не ценить и не понимать?
В нашей стране есть всё. Кроме умения это Ценить.
И умения от этого радоваться.