Айдар

Как набрать вес, очень сильно похудела после продолжительной тяжелой болезни?

Виталик Правда

Я вам желаю здоровья! и.. . знаете, можно попробовать если не детское питание, то лучше спортивное питание. это такое питание в виде порошка, оно усиленно белковое или усиленно калорийное. ешьте после каждого приема пищи.

Виктор

Примерно через пол года - год вы зададите вопрос Как сбросить вес) . Точно вам говорю. Конечно не знаю что за болезнь, но практически у всех так. Я после операции (жкт) похудел на кг 20. Весь мой гардероб на мне висел как на швабре. И всегда было повышенное АД, а стало 100/60 это при росте 2 метра. Я ходим "ветром качало". Но где то через пол года пошел процесс набора веса и (и давления, снова стало 150/100) этот процесс меня пугает просто- уже давно восстановил потерянные 20кг и джинсы перестали застегиваться.
Так что все будет нормально. Кушайте нормально, не налегайте на мучное и сладости- пойдет набор веса который остановить будет сложно.

Тата

Спокойствие и дробное частое калорийное питание вам в помощь.

Та
Татьянка

питаться правильно, заняться спортом, если позволяет здоровье, найдите соответствующие форумы, пообщайтесь с подобными людьми.

Екатерина Лисицына

Если сейчас Вы здоровы, организм постепенно сам вернётся к своему нормальному весу (знаю тому массу примеров) . Главное - вовремя остановиться ;)))

Алина Бурганова

все постепенно вернется в норму)) )
можно пообщаться со специалистами)))

Андрей Смирнов

Дробное питание, витамины, физическая активность.

Роман Зыков

После болезни лучше питаться правильно. Кушать мясо приготовленное на пару, но никак не жаренное. Включите в рацион рыбу, творог, фрукты. Со временем наберете вес снова.