Пётр Коколо

вопрос на тему право

наука утверждает что право характеризует своими демократическими и гуманистическими содержанием, имеет общечеловеческую ценность. УТочните как вы понимаете это утвверждение? В чем состоит общечеловеческая ценность права?

Павел Евстифеев

Это в идеале такое должно быть

Сергей Тычков

а вы это утверждение совсем не понимаете? а как же тогда думаете жить дальше, если не можете сформулировать собственное мнение?