Наталья Андрушко

сначала мы были за Ирак (Саддама) , теперь за Иран (Махмуда) . Мы что такие же говнюки как америкосы которые кровь не видят

Ольга Синенко

Это традиция. Быть против США. Не важно, за кого. Важно - против США.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ты наверное мудак раз не понимаешь, что следующей будет Россия

Санёк Неугамонный

Да действительно говнюки, так как Саддаму не помогли, и Махмуда тоже кинем....

Наташа Чернова

С какой стати "мы " были за кого то? У России есть свои интересы в мире (причем не у нас с вами - а у государства ) Мы к этим интересам имеем отношение - как небо к земле !!!А где и за кого именно вы - ваше личное дело !!!

Ольга Кулаева

Нет, мы просто на правильной стороне, правда пока недостаточно активно.

Владимир Андрианов

Ну мы за только на словах, а на деле скоро посыпятся GBU43.