Яна Журавлева

Что лучше взяь планше или телефон

Денис Юдин

Сначала подумайте сами!
Для чего вам нужен этот гаджет. Во первых планшет - очень полезная вещь! Фактически это компьютер всегда под рукой легче и проще, но по нему нельзя звонить связываться на расстояние! Skype и сообщения не считаются!!! !
Во вторых телефон - это тоже очень удобная вещь имеется возможность звонить, писать смс сообщения и заходить в интернет!
А в третьих это на ваше усмотрение!!!! Удачи в вашем выборе!!!!)))))))

Любим Хорватов

Труба будет раза в два дороже.

Дмитрий Данилов

смотря для чего.. . а так бери samsung note... считай и планшет и телефон)

Елена Прорубникова

смартфон - как раз в промежутке между этими гаджетами

Фарход Садыков

Смотря для каких целей. . Можно взять телефон хороший с большим экранчиком =))
или устроить анонимный опрос, если тяжело решить..

Екатерина

Мне кажется планшет, т. к. с него удобнее заходить в инет, а телефоны стоят как планшет, но они намного хуже, хотя.. . смотря какой размер разрешение и модель...

Yana Alieva

планшет