Диман
Диман

я умер вчера, сегодня в раю (куда я попал) мне провели интернет и первым делом решил сюда зайти... друзья а тут клево..

да модераторы тут из СИ, а так жить можно... что хотели бы узнать о том месте где я сейчас, спрашивайте?

ЛГ
Леонид Горюнов

Не хило тебе вставило, второй день не отпускает.

НЕ
Николай Ефимчук

Вы очень удачно женились)))

Кэ
Кэт

а в виндовсе есть выход в потусторонний мир! отвечаю! в личку давай

ММ
Маргарита Митюхина

Не иначе телепортировался в палату № 6!

Нинок
Нинок

вы уже счастливый человек, а на землю хотите спуститься, спускайтесь. ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО.

Александр Королев
Александр Королев

Круто! Ну ты даешь!) ) Аж завидно! Вперед меня!) ) Короче, привет Иисусу передавай, и скажи, чтоб особо не торопился со вторым пришествием, скажи, что мы еще не готовы: слишком много тут ругаемся, в Ответах, надо еще время, чтобы как можно больше атеистов тут уверовало. И все христиане перемирились. . А то некого Ему будет на небо забирать (все грешники..))

ДЯ
Денис Яньшин

Если модеры из Си, значит обманули тебя. В Раю вообще нет модеров.

ТИ
Татьяна И

Бурная фантазия или шизофрения.

Похожие вопросы
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
Скажите имя человека, чья душа первой попала в христианский рай
Попросили рубашку, отдал две. Замёрз и умер. Попал на небеса, но в рай не взяли сказали за две рубашки не берут
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
Кто попал первым в РАЙ?
- Кто первым из людей попал в Рай. И кто первым попал в Ад...?