Диман

я умер вчера, сегодня в раю (куда я попал) мне провели интернет и первым делом решил сюда зайти... друзья а тут клево..

да модераторы тут из СИ, а так жить можно... что хотели бы узнать о том месте где я сейчас, спрашивайте?

Леонид Горюнов

Не хило тебе вставило, второй день не отпускает.

НЕ
Николай Ефимчук

Вы очень удачно женились)))

Кэ
Кэт

а в виндовсе есть выход в потусторонний мир! отвечаю! в личку давай

Маргарита Митюхина

Не иначе телепортировался в палату № 6!

Нинок

вы уже счастливый человек, а на землю хотите спуститься, спускайтесь. ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО.

Александр Королев

Круто! Ну ты даешь!) ) Аж завидно! Вперед меня!) ) Короче, привет Иисусу передавай, и скажи, чтоб особо не торопился со вторым пришествием, скажи, что мы еще не готовы: слишком много тут ругаемся, в Ответах, надо еще время, чтобы как можно больше атеистов тут уверовало. И все христиане перемирились. . А то некого Ему будет на небо забирать (все грешники..))

Денис Яньшин

Если модеры из Си, значит обманули тебя. В Раю вообще нет модеров.

Татьяна И

Бурная фантазия или шизофрения.