Влад Кравченко

1. Какую роль может играть социальная философия в развитии социально-гуманитарного знания? ____________________ Примеч

Пожалуйста если вы хорошо разбираетесь в философии ответе на эти вапросы!!!!

Елена Кислинская

задача понятна: заставить работать за мизерную плату и покупать рекламу по бешеным ценам, а также убедить, что всё для их блага и власть, и олигархи. а знание в том как всех обдурить.