Валентина Шшшшшшшшшш

в налоговой для получения налогового вычета за квартиру потребовали МОЁ свид. о рождении! иначе отказали в приеме док-ов

Если кто-то даст ссылку на какую-то статью закона, чтобы было чем перед носом у них помахать, буду очень признательна

Алексей Иванов

Есть узаконенный перечень документов, предоставляемый в налоговую для получения налогового вычета. Требование всяких иных документов-незаконно.