Алексей Зайцев

Влияет ли исправительные работы, обществ работы, штраф, на биографию человека после всего этого?

Человека подозревают в мошенничестве, то после приговора на один из этих наказаний и после исполнения этого наказания осужденным, останется ли пятно на биографию человека? Судимости не было! Знаю то что если условный срок, то уже пятно.

Александр Гурин

Останеться и будет учитываться при приеме на работу

Ангельский Волк

Официально учитывать не будут, а так конечно учтут