Виктория Гнусарькова

автошкола, езда в городе!!! вообще не че не получается седня был 8 урок, ездием читай по одному маршруту!!!!

а у меня серовно ошибки, тяжело мне это доется, или я тупой ((( Вообще настроение нет, бедный инструктор!! ! Хотя ему та что он за это деньги получает чтоб учить таких тупых как я, и то у него в группе наверно я такой тупой!

Ле
Лейсан

А у нас десятое занятие, к маршруту даже не приступали.

А*
Арташ *********

Катайся где нибудь на просёлочных дорогах, тренируйся.. . Я вот с 15 лет по городу катался (ну некаждый день) и сейчас в движении спокойно езжю.. . Батяня с 11 лет научил

Роман Анисимов

Бывает. Я слышал, она закончила урок примерно 40-60 уроков. И стала она профи.
Быстро не сможешь, если у вас нет свой машины.

Алексей Севостьянов

Не переживай сильно, не один ты такой! Лучше напиши, какой маневр о у тебя не получается выполнить.... У меня очень долго не получался элементарный поворот направо, а вот только сегодня наметились сдвиги.