Юля Izuminka

не заводится двиг417 уаз

Здарова мужики!!! есть вопрос: не заводится двиг. 417 (УАЗ)... искра есть!!! все ВРОДЕ работает, а насчет "завестись"не хочет пожалуйста напишите возможные причины этой неполадки. буду благодарен

Любовь Саверская

И не заведется !

Юрий Николаевич

Бензин качает хоть? если долго стоял, то может кольца надо менять, может прокладка.. . Ну этож Русская техника, а если завести то неглушить вообще а то мало ли незаведётся)

Ирина Корнелюк

Добрый вечер! Бензин качает? Стартер крутит? По подробнее можно!...

Ирина Галаева

может быть очень много причин. двигатель смотреть надо. а потом уж диагнос ставить

Zarina Kobulova

Приходит мужик, завести машину не могу, масло есть, искра есть, ож есть а не заводится
А бензин то кончился.

Анастасия Сидельская

А в карбюратор бензин поступает? Возможно игла западает. Сними воздухан и нажми на дроссель, посмотри-есть ли впрыск?