Марина

ДИСКИ ОТ УАЗА

У МЕНЯ СТОЯТ ДИСКИ НА УАЗЕ R15.3 НА НИХ НЕ ЗАЛАЗИЕТ R15 РЕЗИНА, НАДЕВАЮ РЕЗИНУ КАЧАЮ, КАЧАЮ И ПО БОКАМ ДЕ НАЗАЛИЕТ ДО КОНЦА ДО БОРТИКА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НАЛЕЗЛИ? В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ. МНЕ ДИСКИ НУЖНЫ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫПЕРАЮТ ИЗ ПОД КРЫЛЬЧ И ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ .И У МЕНЯ МНОГО РАЗНОЙ РЕЗИНЫ НА 15R ШИРОКОЙ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТО ЧТО ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОЖЕТ

Олег Журавлев

ведро мыла в помощь!

Алексей

Не 15,3 а 15,5. Сделано было при СССР специально, что бы резину в автобазах не пизь дили. Так, что не пытайся, даже с мылом. В то время, УАЗ в личное пользование не продавался.

Юлия

покупай диски, других вариантов нет. разнообразных дисков под УАЗкину ступицу великое множество.