Алексей Микешин

регулировка сцепления уаз

нажимаю на сцепление вылетают искры из корзины вроде бы, на скорость входит машина трогается нормально. сцепление с лапками, я туда поставил от газ 53 говорят подходят друг другу. вот наверное я не настроил правильно или не знаю. машина она трогается с места и на скорости входит нормально но вот летят искры вот это беспокоит меня вроде бы вот она когда начинаешь выжимать и только тогда искры летят а когда до упора держишь сцепление искры не летя вроде бы или их не видно не знаю. и есть какой то шум в корзине. ну вот если дело в регулировки то помогите пожалуйста какое там ростоянии между чем и сколько если можно то доходчиво и простыми словами а то я новичек в это буквально месяц на уазе машина не спорю старенькая но охота востоновить ее.

Как вы умудрились сцепление от ГАЗ -53 воткнуть в УАЗ.. Диск УАЗ меньше диска ГАЗ в диаметре на 10 мм

да я лапки просто от 53 го поставил а не сам диск)))) ) так то я зная что от 53 го больше сам осенью мужику капиталку делал движка а вот сцепление настроили с человеком умным который все знает а вот его щас найти трудно этого мастера приходится самому в уазе разбираться методом проб и ошибок.

Ол
Оленька

выжимной у тебя цепляет корпус корзины у 52 она уже

Сергей

Подтяни тросик

Ан
Анютка

Как вы умудрились сцепление от ГАЗ -53 воткнуть в УАЗ.. Диск УАЗ меньше диска ГАЗ в диаметре на 10 мм, если память не изменяет. Корзины различные.. . Просто поражаюсь!! !
Сам ставил в свое время диски от УАЗ на ГАЗ-66, но наоборот....