Илья

на мопеде дельта 4х тактный пропало сцепление регулировка тросика не помогает рычаг сцепления на движке р

рычаг сцепления на движке работает крашку не вскрывал еще подскажите

Андрей Репин

с правой стороны двига есть круглая крышка на двух болтах открути ее там есть большая гайка скорей всего она открутилась, у меня было такое .

Black Angel

Нужно разбирать и смотреть дальше, может провернулся вал рычежка, моахет что ещё ,без раборки не исправить и не понять что случилось. тем более у компа сидя