Андрей Козловцев

из за чего уаз 469 может не заводиться, выкручиваю свечи, а они в масле, в особенности резьба, возможно ли такое что тупо

залил свечи?

Вера

если свечи в масле, нет компрессии.

Олег Манжиков

Ну если в масле, значит не заведете, тряпкой оттирайте и пробуйте заводить, искра есть ?

Иван Ветров

Возможно, газульку в пол и крути, проветрятся. Я УАЗик в морозы так и заводил, подсос, десяток пинков по газульке, чтобы топлива в коллектор набросало, крутишь, если не схватывает, то подсос открываешь, газульку в пол и опять крутишь, если всё исправно, то -30 не предел. способ работает на 126-м карбюраторе.

Taiger Vid

компресии нет когда поломаны кольца поршня или изношены и из за клапанов

Андрей Семенов

масло съёмные колпачки своё отходили или ещё хуже направляющие клапанов сносились

Алсу Хакимьянова

Масло на свечи попадает в двух случаях. Либо снизу с картера маслосъёмные кольца не держат, либо сверху, сальники клапанов пропускают, задубели.

Кандрюкова Татьяна

нужно заменить колпачки масляные кольца