Имран Кхан

Как продать макси скутер ?

Привет всем, у меня есть макси скутер 150 куб. см. Я второй хозяин. Ему год. За сколько его примерно можно продать? Короче с виду нормальный, не битый. но видно что уже не новый. Всё работает, всё что моргает, светиться и шевелиться. Всё впорядке. Только у меня нет на нём ножки. Ну самой ножной заводилки. Только стартер есть и всё. Я сам не люблю скутора и хочу его продать и купить альфу или орион. Я живу в Таловой. Я думаю что тысяч за 25-30 его можно продать и купить что нибудь лучше, но не как не скутер.

Альберт Ломанов

150 кубов это не макси скутер. Нормальный максискутер килограм 300 весит. Дитя не путай понятия и учи ПДД. Чтобы не погубить свое юное тело на твоем МАКСИСКУТЕРЕ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ПРОДАШЬ)

На авито, но только чтоб в своем городе, а то к тебе за МАКСИСКУТЕРОМ никто не попрется

Катя Козина

Объяву подай в авито или ещё куда, только макси-скутером это чудо не называй, а то точно не купят.

Иван Цибров

Альфу не бири. Велосипед.

Борька Богдан

хм те кто в них разбираются **купят