Элеонора Габбасова

Как продать скутер с ПТС не поставленный на учет в ГАИ, чтобы прописали нового хозяина туда?

Александр Рябов

Продать может тот, кто вписан в ПТС владельцем или по доверенности от его имени. Нового хозяина туда можно будет вписать только после снятия с учёта старым хозяином. Если он вообще ниразу не ставился на учёт, то тот, кто вписан в ПТС должен поставить его и сразу снять. Только после этого он может официально продать его. Мороки конечно, но такие у нас законы