Марина Рудакова

Помогите пожалуйста! Продал скутер....

Я продал скутер Перед покупкой человек у меня расспрашивал про него. Он приехал мы пошли в гараж, я выкатил его завел он его даже не смотрел не прокатился а просто сунул деньги и сказал спасибо и мы попрощались Скутер был в хорошем состоянии Менять почти нечего не надо было разве что ремень и передний ароматизатор с аккумулятором. Вообщем он мне вечером уже пишет, что его дядя разбирается в скутерах ( но до этого он упоминал что у него друг который немного понимает в них ) и он ему сказал что там ремонта на 10 тыс рублей. Но судя по всему там не может быть то кого. Что мне теперь делать и что ему сказать если что И сказал, что ты мне за х**ню продал!

Всем Спасибо большое!

Александр Буст

Нужно было перед покупкой смотреть
а щас пошёл лесом.. .
может он уже все запчасти поменял

Илья Власов

Скажи ему что это его проблемы и все

Ев
Евгений

Бери обратно, либо

Victori Ice

Сам смотрел что покупал? Свободен!

Константинова Светлана

скажи деньги уже потратил.... и где его дядя раньше был... не мог с племяшом до гаража доехать? развод это- посылай.... не парься...