Вероника Бойко

Цвет авто серый антрацит. Собираюсь перекрашивать. Подскажите красивый из тёмно-серых оттенков, чтоб доки не трогать

Юлия Козулина

Выбери цвет с любой машины что понравилась, узнай номер цвета и покрась. Если нужно дешевый вариант - посмотри веер Мобихел с выкрасками - можно взять в магазине или малярных мастерских