Sex

Как удобнее и подешевле добраться из Тересполя до Вроцлава (Польша) ? Можно ли там поменять деньги (какие) на злотые (курс)

Виза у меня есть! До Тересполя маршрут приблизительно составила. Подскажите же дальнейшее продвижение, пожалуйста!
И еще-если знаете сейчас ходит поезд Алматы-Варшава? (раньше ходил)
А может теперь Астана-Варшава ходит? Подскажите же расписание-если знаете!

Sahib Abidov91

Напрямую от Тересполя до Вроцлава не добраться, пересадка в Варшаве. Отправление поездов Тересполь - Варшава 2-42, 5-30 и 10-35. Время в пути 2,5-3 часа. От Варшавы до Вроцлава поезда каждые 1-2 часа. С поездом на 10-35, напимер, стыкуется поезд на 13-30 от Варшавы-Центральной (Варшава-Легница) , прибытие во Вроцлав 20-03.