Александр

Что лучше - поменять евро на рубли а потом на злотые (дома) или или поменять евро на злотые уже в Польше?

Иван Пашков

В случае двойного обмена, Вы два раза теряете проценты, которые берутся за эту услугу. Конечно, это невыгодно

Серёжа Б

Конечно же в Польше, плюс как вариант платить картой. Кладете тут рубли и спокойно расплачиваетесь в Польше