Володимер Олiйник

Меняют ли в Калининграде рубли на злотые? Или прямо в Польше?

Буду в Калиниграде в воскресенье. Как поменять рубли на злотые? Или можно прямо в Гданьске поменять в понедельник там буду. Курс евро ужасно вырос, неохота менять через посредничество евро. Где возможен прямой обмен рублей на злотые по нормальному курсу?

Серега Пирогов

В Калининграде в любом обменнике. В Гданьске курс будет драконовский.