М Куз

Справлюсь ли я с новой работой?ольга28.03.1987

Cветлана

Ты такая!Ты сможешь!

Di
Diana

небольшие проблемы сначала.но у вас все получится

Елена

Вам присущи организаторские способности, вы хорошо усваиваете знания, умеете сосредоточивать внимание. Вам нравится все доводить до конца. Вы наделены сильным характером и волей, вас уважают окружающие.

У вас стабильная семейная жизнь и прочные брачные узы. Вы часто вступаете в споры, но не любите ссориться. Любовь для вас превыше всего.

Вам необходимы признание и руководящий пост. Вы преуспеете в любой профессии, какую бы ни выбрали. Можете стать автомехаником, юристом, детективом и даже хирургом. Но чем бы вы ни занимались, не согласны на вторые роли и не успокоитесь, пока не добьетесь своего.

Вы отъявленный домосед, любите уютный, налаженный быт. Но при этом в вашей жизни часто происходят неожиданные и удивительные события.

Ан
Анастасия

да,все получится