Елена Старостина

напряжение на работе. может стоит искать себе новую?

Ан
Аня

Проблемы на работе в том числе проблемы в бизнесе (кто занимается бизнесом) всегда начинаются тогда, когда в личной жизни (в семье) есть проблемы и есть не решённые вопросы. Поэтому, любые проблемы на работе или связанные с работой, надо начинать решить в личной жизни.

Ол
Ольга

Конечно. Работа должна приносить удовольствие и за это еще и должны платить. Остальное, это трудовая повинность, усталость и стресс ...

Каламкас

а вы всегда решаете проблемы бегством, не стоит, научитесь преодолевать трудности тогда проблемы будут обходить стороной