Татьяна Бульская

Справлюсь ли я с новой работой и будет ли мне нравится место?

Андрей Голованов

po nachalybydet trydno, tebe bydet kazatsa chto ot tebia slishkom mnogogo hotiat, i chto ti ewe ne gotova k etomy (iz za neyverennosti v svoih silah) no potom vtianeshsa i vse bydet y tebia OK!!

Юрий Селивёрстов

Справитесь, если хотите задержаться на этой работе. Шансы у Вас есть. Удачи.