Teynara Avinta-Enkersel

Что значит сон? Нести мертвецу в гробницу дорожку, но двери бьІли закрьІтьІ

Виктория Мусакаева

Увидеть во время сна мертвеца — предзнаменование свадьбы либо рождения малыша у Вас или у товарищей.

Gala Voronsova

это вам лучше самой знать, какое дело у вас стоит на мертвой точке. . то ли добиться чьего-то расположения тщетно пытаетесь, то ли. . вобщем пока события не развиваются желаемым образом

Ольга Матлахова

Это хорошо что двери были закрыты и вы не вошли